Москва/Санкт-Петербург8 (800) 302-55-05[email protected]

Аренда оборудования синхронного перевода в Крыму

С лета 2014 года наша компания предоставляет услуги аренды оборудования для синхронного перевода на полуострове Крым. Прокат синхроперевода и систем радиогид в Крыму - это не все что мы можем предложить. К улугам наших заказчиков:аренда оборудования синхронного перевода радиогид в Крыму
- аренда радиогида в Крыму;
- прокат кабины синхронных переводчиков;
- аренда конференц-система круглый стол;
- прокат тургид и экскурсионных радиосистем в Крыму;

Наша компания имеет огромный опыт полного технического обеспечения деловых мероприятий любого масштаба и теперь мы можем предложить аренду синхронного оборудования и радиогида в Севастополе, Балаклаве, Ялте, Алуште, Судаке, Феодосии.

Доверяя нам техническое обеспечение Вашего международного мероприятия в Крыму, мы получаете первоклассное профессиональное оборудование (синхрон, звук, свет, видеопроекция, конференц-системы) и профессиональное сопровождение нашими специалистами в любом городе (Севастополе, Балаклаве, Ялте, Алуште, Судаке, Феодосии).аренда оборудования синхронного перевода радиогид в Крыму

Полный перечень наших услуг:
- аренда аппаратуры для синхронного перевода в Крыму;
- предоставление профессиональных синхронных переводчиков в Крыму;
- прокат конференц-систем круглый стол и звукового оборудования;
- аренда комплекта для экскурсий Радиогид (тургид) в Крыму.

Взять или заказать оборудование синхроперевода и радиогида Reinvox можно обратившись к нам по телефону или электронной почте.
Оплата по безналичному расчету.

Мы готовы предоставить боеле 1000 приемников для синхронного перевода или для экскурсионной системы радиогид Reinvox в Крым в прокат или аренду ( в том числе и долгосрочную).