Москва/Санкт-Петербург8 (800) 302-55-05[email protected]

Аренда оборудования для синхронного перевода

Аренда оборудования для синхронного переводаоборудование для синхронного перевода аренда СПб

 Если в синхронном переводе нет постоянной необходимости, а нужно лишь провести разовое мероприятие с участием носителей иностранных языков, нет смысла покупать оборудование для синхронного перевода, аренда (СПб) — оптимальный вариант, поскольку вы получаете всю аппаратуру, необходимую для сопровождения мероприятия, и платите за это совсем немного.

 Аренда оборудования для синхронного перевода: преимущества 

  • Низкие затраты. По сравнению с приобретением нового оборудования, аренда - поистине выгодная операция. Аппаратура предоставляется на необходимое время. При этом компания обеспечивает доставку до места проведения мероприятия. Специалисты проведут установку и подключение всех компонентов. Сразу нужно сказать, что оборудование должно использоваться вместе со звуковой аппаратурой. Это необходимо для того, чтобы отрегулировать уровень громкости микрофонов и качество звука в целом. Не секрет, что успешность работы переводчика-синхрониста во многом зависит от качества поступающего в наушники звука.
  • оборудование для синхронного перевода аренда москва
  • Полная комплектация. Если вам нужно оборудование для синхронного перевода, аренда (СПб или другой город) позволит получить все необходимые приборы. Так, на время аренды предоставляется кабина переводчика, наушники, передатчики. Кабина выполняет очень важную функцию: обеспечивает звукоизоляцию. Поскольку посторонний шум может очень отвлекать, переводчик должен находиться в отдельном помещении, где ему не будут мешать посторонние звуки. Именно таким пространством и является кабина переводчика. Также оборудование для синхронного перевода (аренда Москва) включает в себя еще и радиоаппаратуру. Она отвечает за передачу и прием сигнала. Каждый гость получает приемник и наушники. Если перевод будет вестись только на одном языке, то оборудование сразу же настраивается на нужную волну. В случае перевода на несколько языков необходимый канал выбирается самим слушателем или обслуживающим мероприятие персоналом.

  • Техническое обслуживание. Заказывая оборудование для синхронного перевода (аренда Москва), вы получаете еще и квалифицированное обслуживание. Специалист компании будет присутствовать на мероприятии и следить за техническим состоянием оборудования. Как правило, у обслуживающего персонала имеются запасные элементы, например, микрофоны. Запасные аппараты понадобятся в том случае, если используемое оборудование по каким-либо причинам перестало работать.