Москва/Санкт-Петербург8 (800) 302-55-05[email protected]

Аренда проектора и экрана

 
проектор и экран в аренду
Часто для проведения презентаций необходимо арендовать проектор и проекционный экран к нему. Выбор проектора для проката на один или несколько дней конфекренции задача не из легких, поскольку в повседневной жизни с проекторами сталкиваться приходиться не часто.

Основным критерием выбора проектора является яркость. Этот параметр определяет насколько ясная и сочная картинка будет на экране. Яркость видеопроектора измеряется в ANSI Lm и подбор ее зависит от освещенности зала. Самый минимум яркости для проекторов на презентацию является 2500 ANSI Lm. При этом 
незначительное повышение осущенности помещения может просто "стереть" каринку с проекционного экрана. 4000-4500 ANSI Lm - самый распространенный диапазон, поскольку работать позволяет в стандартной 
проектор и экран в аренду
освещенности конференц залов отелей, а стоимость проектора еще не очень высока. А вот уже выше 5000 ANSI Lm, стоимость начинает расти в геометрической прогрессии и небольшом шаге увеличения яркости. тем не менее, заказывают видеопроекторы и 10000 ANSI lm и даже 15000.

Наша рекомендация для стандартного конференц зала - 5000 ANSI Lm. Проектор такой яркости оптимален по соотношению цена-качество.

Выбор проектционного экрана так же зависит от зала. Чем больше зал и дальше сидят зрители, тем больше необходимо выбирать полотно экрана. Самым распстраненным размером является 2,5х1,8 метра и 3х2м.

Наши специалисты помогут Вам выбрать проектор и экран для конференции в аренду.